MUTAI CMTB1LE-63 4P Fehlerstrom-Schutzschalter RCBO
Produktdetails
Der Fehlerstromschutzschalter CMTB1LE-63 schützt Personen und Anlagen vor Stromschlägen, Kurzschlüssen und Überlastungen. Der RCBO wird hauptsächlich in Gewerbe- und Wohngebäuden eingesetzt.
Es entspricht der Norm IEC61009-1.
| Produktname | Fehlerstrom-betätigter Leistungsschalter |
| Modellnr. | CMTB1LE-63 4P |
| Standard | IEC61009-1 |
| Nennstrom In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Polen | 4P |
| Bemessungsspannung Ue (V) | 400 V |
| Nennfrequenz | Wechselstrom 50/60 Hz |
| Bemessungskurzschlussstromfestigkeit Icn | 3000 A / 4500 A / 6000 A |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4000 V |
| Umgebungstemperatur | -20℃~+40℃ |
| Art der sofortigen Freigabe | C oder D |
| Bemessungs-Restbetriebsstrom In | 30 mA, 50 mA, 75 mA, 100 mA |
Kurve
Umriss- und Einbaumaße (mm)
Vorteil
1. Schutz vor Kurzschlussstrom und Überlaststrom
2. Schutz vor Stromschlägen: Ein Fehlerstromschutzschalter erkennt und unterbricht elektrische Fehler, die durch Stromableitungen gegen Erde verursacht werden, und verhindert so Stromschläge und den Tod durch Stromschlag.
3. Schnelle Reaktionszeit: Diese Schutzschalter sind so konstruiert, dass sie bei Erkennung eines elektrischen Fehlers schnell auslösen, oft innerhalb eines Bruchteils einer Sekunde.
Polen
Anwendung
Die MCB-Miniatur-Leistungsschalter sind professionell und weit verbreitet im Hochbau, in Wohngebäuden, in industriellen Anwendungen und bei der elektrischen Energieübertragung.
Andere
Verpackung
1 Stück pro Innenkarton, 20 Stück pro Außenkarton.
Abmessungen pro Umkarton: 41 x 21,5 x 41,5 cm
Hauptmarkt
MUTAI Electric legt besonderen Wert auf die Bedienung der Märkte im Nahen Osten, in Afrika, Südostasien, Südamerika und Russland usw.
Warum Sie sich für uns entscheiden sollten
Telefon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












