CMTB1-63 1P 10A 16A 20A 25A 32A MCB Miniatur-Leistungsschalter
Produktdetails
Der Leitungsschutzschalter CMTB1-63 bietet Schutz vor Kurzschluss und Überlast und eignet sich auch für die seltene Umschaltung und Umschaltung von Stromversorgungssystemen. Er zeichnet sich durch eine fortschrittliche Konstruktion, zuverlässige Leistung, hohes Abschaltvermögen und ein ansprechendes Design aus. Gehäuse und Bauteile sind aus schlagfestem und schwer entflammbarem Material gefertigt.
| Produktname | MCB |
| Modell-Nr. | CMTB1-63 1P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Zertifikat | CE |
| Nennstrom In (A) | 1-63A |
| Polen | 1P |
| Bemessungsspannung Ue (V) | 230/240/400/415 V |
| Nennfrequenz | Wechselstrom 50/60 Hz |
| Bemessungskurzschlussstromfestigkeit Icn | 3000 A / 4500 A / 6000 A |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4000 V |
| Umgebungstemperatur | -20℃~+40℃ |
| Art der sofortigen Freigabe | Typ C oder Typ D |
| Farbe | Weiß |
| Service | OEM und ODM |
Kurve
Polen
Vorteil
1. Schutz von Stromkreisen gegen Kurzschlussstrom
2. Schutz von Stromkreisen gegen Überlaststrom
3. Schönes Design und einfache Installation
Anwendung
MCB-Miniatur-Leistungsschalter werden in großem Umfang im Hochbau, in Wohnhäusern, in industriellen Anwendungen, in der elektrischen Energieübertragung usw. eingesetzt.
Andere
Verpackung
12 Stück pro Innenkarton, 240 Stück pro Außenkarton.
Abmessungen pro Umkarton: 41 x 21,5 x 41,5 cm
Hauptmarkt
Naher Osten, Afrika, Südostasien, Südamerika, Russland usw.
Warum Sie sich für uns entscheiden sollten
Telefon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













