Mutai CMTB1-63 4P C-Kurven-MCB-Miniatur-Leistungsschalter
Produktdetails
Der Leitungsschutzschalter CMTB1-63 bietet Schutz vor Kurzschlüssen und Überlastungen und eignet sich auch für seltene Umschaltungen und Änderungen im Stromnetz. Dank seiner fortschrittlichen Konstruktion, zuverlässigen Leistung, hohen Schaltleistung und seines ansprechenden Designs ist dieser Leitungsschutzschalter ein Qualitätsprodukt. Gehäuse und Bauteile bestehen aus schlagfesten und flammhemmenden Materialien.
| Produktname | MCB |
| Modell-Nr. | CMTB1-63 4P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Zertifikat | CE |
| Nennstrom In (A) | 4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Polen | 4P |
| Bemessungsspannung Ue (V) | 400/415 V |
| Nennfrequenz | Wechselstrom 50/60 Hz |
| Bemessungskurzschlussstromfestigkeit Icn | 3000 A/4500 A |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4000 V |
| Umgebungstemperatur | -20℃~+40℃ |
| Art der sofortigen Freigabe | C |
| Farbe | Weiß + Rot |
| Service | OEM & ODM |
Kurve
Polen
Vorteil
1. Schutz von Stromkreisen gegen Kurzschlussstrom
2. Schutz von Stromkreisen gegen Überlaststrom
3. Schönes Design und einfache Installation
Anwendung
Der MCB findet breite Anwendung im Hochbau, in Wohngebäuden, in industriellen Anwendungen, bei der elektrischen Energieübertragung usw.
Andere
Verpackung
3 Stück pro Innenkarton, 60 Stück pro Außenkarton.
Abmessungen pro Umkarton: 22 x 8,2 x 8 cm
Hauptmarkt
Naher Osten, Afrika, Südostasien, Südamerika, Russland usw.
Fragen und Antworten
Die MCB-Systeme sind durch internationale Zertifizierungen wie CCC, CE und CB zertifiziert und werden durch Managementsystemzertifikate nach ISO 9001 und ISO 14001 unterstützt.
Warum Sie sich für uns entscheiden sollten
Telefon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













