MUTAI CMTB1-63H 1P Mini MCB Miniatur-Leistungsschalter
Produktdetails
Der Leitungsschutzschalter CMTB1-63 schützt Geräte vor Kurzschluss und Überlastung und eignet sich auch für die seltene Umschaltung und Umschaltung in Stromversorgungssystemen. Er zeichnet sich durch eine fortschrittliche Konstruktion, zuverlässige Leistung, hohes Abschaltvermögen und ein ansprechendes Design aus. Gehäuse und Bauteile bestehen aus schlagfestem und schwer entflammbarem Material.
Die MCBs sind in einpoliger, zweipoliger und dreipoliger Ausführung erhältlich, wobei jeder Pol einen separaten Stromkreis schützen kann.
| Produktname | MCB Miniatur-Leistungsschalter |
| Modell-Nr. | CMTB1-63 1P |
| Standard | IEC60898-1 |
| Zertifikat | CE |
| Nennstrom In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Polen | 1P |
| Bemessungsspannung Ue (V) | 230/240/400/415 V |
| Nennfrequenz | Wechselstrom 50/60 Hz |
| Bemessungskurzschlussstromfestigkeit Icn | 6000A |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4000 V |
| Umgebungstemperatur | -20℃~+40℃ |
| Art der sofortigen Freigabe | CD |
| Farbe | Weiß + Grau |
| Service | OEM & ODM |
Polen
Anwendung
Die MCB-Miniatur-Leistungsschalter sind professionell und weit verbreitet im Hochbau, in Wohngebäuden, in industriellen Anwendungen und bei der elektrischen Energieübertragung.
Vorteil
1. Schutz vor Kurzschlussstrom und Überlaststrom
2. Hohe Bremsleistung und schnelle Auslösung
3. Kompakte Größe: MCBs sind klein und kompakt, wodurch sie sich leicht installieren und in Schaltschränke und Verteilerkästen einbauen lassen.
Andere
Verpackung
12 Stück pro Innenkarton, 240 Stück pro Außenkarton.
Abmessungen pro Umkarton: 41 x 21,5 x 41,5 cm
Fragen und Antworten
Mit den Managementsystemzertifikaten ISO 9001 und ISO 14001 sind die Produkte durch die internationalen Zertifikate CCC, CE und CB qualifiziert.
Hauptmarkt
Naher Osten, Afrika, Südostasien, Südamerika, Russland ...usw.
Telefon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












