MUTAI CMTB1LE-63 1P N Fehlerstrom-Schutzschalter RCBO
Produktdetails
Der Fehlerstromschutzschalter CMTB1LE-63 schützt Personen und Anlagen vor Stromschlägen, Kurzschlüssen und Überlastung. Er wird hauptsächlich in Gewerbe- und Wohngebäuden eingesetzt und entspricht der Norm IEC 61009-1.
CMTB1LE-63 RCBO ist geeignet für Wechselstrom 50/60 Hz, Nennspannung 230 V/240 V/400 V/415 V und Nennstrom bis zu 63 A.
| Produktname | RCBO |
| Modellnr. | CMTB1LE-63 1P+N |
| Standard | IEC61009-1 |
| Nennstrom In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Polen | 1P+N |
| Bemessungsspannung Ue (V) | 230 V |
| Nennfrequenz | Wechselstrom 50/60 Hz |
| Bemessungskurzschlussstromfestigkeit Icn | 3000 A / 4500 A / 6000 A |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4000 V |
| Umgebungstemperatur | -20℃~+40℃ |
| Art der sofortigen Freigabe | CD |
| Bemessungs-Restbetriebsstrom In | 30 mA, 50 mA, 75 mA, 100 mA |
Kurve
Umriss- und Einbaumaße (mm)
Vorteil
1. Schutz von Stromkreisen gegen Kurzschluss, Überlastung und Erdschluss.
2. Einfache Installation: Fehlerstrom-Schutzschalter können in jedem Sicherungskasten oder jeder Verteilerdose installiert werden, was die Installation vereinfacht.
3. Empfindlichkeit: Sie können selbst geringste Stromableitungen gegen Erde erkennen.
Polen
Anwendung
Die MCB-Miniatur-Leistungsschalter sind professionell und weit verbreitet im Hochbau, in Wohngebäuden, in industriellen Anwendungen und bei der elektrischen Energieübertragung.
Andere
Verpackung
4 Stück pro Innenkarton, 80 Stück pro Außenkarton.
Abmessungen pro Umkarton: 41 x 21,5 x 41,5 cm
Hauptmarkt
MUTAI Electric konzentriert sich auf die Märkte im Nahen Osten, Afrika, Südostasien, Südamerika und Russland.
Warum Sie sich für uns entscheiden sollten
Telefon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












